Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Е-билета не будет? Проблема на три года


Опубликованно 02.07.2021 05:10

Е-билета не будет? Проблема на три года

Киeвскaя гoрoдскaя гoсaдминистрaция oтлoжилa внeдрeниe элeктрoннoгo билeтa нa прoeзд в мaршруткax нa пoлтoрa гoдa, дo 2023 лета. Соответствующее распоряжение опубликовано получи сайте КГГА.

Согласно документу, Госдепартамент транспортной инфраструктуры и коммунальные перевозчики должны сделать возможным внедрение е-билета во во всем общественном транспорте, независимо через вида собственности. Е-билет должны будут сломить на всех маршрутах общественного транспорта в Киеве накануне 1 января 2021 года.

Безотлагательно е-билет работает в метро и транспорте коммунального Киевпастранса (трамваи, троллейбусы, взрослые автобусы). В маршрутках по-прежнему автодорога оплачивается исключительно наличными. За предыдущему распоряжению КГГА симпатия должен был появиться и в маршрутках накануне 1 июля 2021-го.

Вот и все до конца 2022 возраст отложили исследовательскую эксплуатацию автоматизированной системы учета оплаты проезда. Поначалу этот этап должны были (д)окончить к 30 октября 2019 годы. К концу 2022 года отложили и выдачу студенческих и ученических билетов, которые являются носителями элетронного билета.

Дополнено в 11:23 1 июля. В КГГА в переносе полноценного внедрения е-билета обвиняют Контора социальной политики и проблемы с учетом льготных поездок.

"Отодвигание внедрения системы связан до невозможности с неспособностью Минсоцполитики обеспечить компенсацию льготного проезда соответствующим категориям пассажирам – граждан, которые отнюдь не зарегистрированы в Киеве", – заявили в американка-службе КГГА.

На уступка этой проблемы министерству никуда не денешься еще полтора года, сетуют в КГГА. А там напомнили, что электронный вексель работает в 100% коммунального транспорта Киева.

В городской житель администрации отметили, что теперь подсчитать количество льготных пассажиров впору посчитать только с помощью Картеж киевлянина. Ее могут получить народ Киева, но не иногородние. Получай основании данных этих карт перевозчики смогут извлекать из городского бюджета полную компенсацию после перевозку льготников-киевлян, добавили в КГГА.



Категория: Авто