Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последний Aventador: компания подтвердила, что представит две модели с V12


Опубликованно 04.07.2021 09:35

Последний Aventador: компания подтвердила, что представит две модели с V12

Lamborghini чaстo скрывaeт свoи плaны нa будущee, нo рaнee в этoм гoду кoмпaния подтвердила, кое-что представит две модели V12 в 2021 году. Одной является последняя версиея Aventador, а не тот станет его мощным гибридным преемником.

Lamborghini опубликовала в Twitter новое стаффаж-тизер, которое представляет на лицо предварительный просмотр одной с этих моделей - последнего Aventador.

Бери нем изображена пара автомобилей, движущихся в соответствии с извилистой дороге, в темноте, светящиеся глаза, но конкретные детали дизайна несладко заметить. Новинка выглядит вроде Lamborghini Aventador.

На майском шпионском видео показали загадочное и в какой-то мере замаскированное тестирование Aventador. У него была скрыта весь передняя часть вместе с боковыми порогами, задними крыльями и верхними задними воздухозаборниками. В задней части кузов были выхлопная система и насадка SVJ, в то время как остальная отрезок автомобиля выглядела как Lamborghini Aventador S. Покрытия на высоком уровне скрывали изменения в дизайне. Они остались скрытыми бери новом тизерном изображении, оно неясно, связаны ли они в ряду собой.

По слухам, сие модель Aventador S Jota, которая вишь-вот станет самым мощным Aventador в истории. 6,5-литровый V12 с наддувом неточно будет выдавать 769 лошадиных сил. Lamborghini внесет иные изменения в трансмиссию и шасси интересах дальнейшего улучшения характеристик модели, только это остается загадкой.

Нам мало-: неграмотный придется долго ждать, с тем чтобы узнать все пикантные подробности. Lamborghini предоставила дату презентации вместе с тизером - 7 июля, давно этого осталось меньше недели.



Категория: Авто