Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинская туристка едва не погибла в Египте


Опубликованно 09.07.2021 06:20

Украинская туристка едва не погибла в Египте

Туристкa с Укрaины, oтдыxaвшaя в Шaрм-эль-Шeйxe, пoлучилa сeрьeзныe трaвмы и eдвa нe лишилaсь жизни закачаешься время полета под парашютом после морским катером. Об этом в тяжелый день, 5 июля, сообщает портал Tourdom, публикуя видео происшествия.

Клеймящий по записи, сделанной попутчиками потерпевшей, кайфовый время занятия парасейлингом лонжа парашюта оборвался. Женщина сверху большой скорости ударилась головой о бортик катера, получив множественные травмы: вздрагивание мозга, трещины в позвонках. Медикам пришлось навить 15 швов.

Стоит сказать, что, хотя билет получи и распишись этот вид развлечения приобретался в отеле, в котором проживала отдыхающая, представители гостиницы сняли с себя ручательство. Не вмешалась в ситуацию и египетская мент. Авиабилеты для срочного вылета для родину туристке предложили накупать за свой счет.

Впереди Vesti.ua сообщали, что экс-господин Службы внешней разведки Украины Вика Гвоздь в конце мая погиб в Египте, идеже находился на отдыхе весь с супругой. Разведчик занимался дайвингом поближе города Дахаб (80 км ото Шарм-эль-Шейха), и после всего погружения не выплыл.

И мы писали, что в Египте вот время снорклинга погибла туристка с Украины. Жительница Ровно отдыхала в Египте нераздельно с мужем. Супруги плавали коллективно, однако внезапно женщина исчезла изо виду. На помощь позвали спасателей, да спасти украинку им неважный (=маловажный) удалось.



Категория: Туризм