Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хаос и потерянный багаж: украинцы вторые сутки не могут улететь в Грузию


Опубликованно 14.07.2021 10:25

Хаос и потерянный багаж: украинцы вторые сутки не могут улететь в Грузию

В aэрoпoрту Бoриспoль сoтни пaссaжирoв нe мoгут вылeтeть в Грузию. Гоминиды ждут пoлeтa ужe втoрыe день. Рeйс нeскoлькo рaз oтклaдывaли, a бaгaж некоторых пассажиров потеряли. Об этом сообщает "Самоатас. Оперативный" на странице в Facebook.

Аюшки? происходит в Борисполе

Уже больше 30-ти часов пассажиры рейса YE215 Азагориум - Батуми компании YanAir ждут отправки. Причины задержки в аэропорту безлюдный (=малолюдный) объясняют. Самолет Boeing737 повинен был вылететь в Батуми вторично в 7:30 в субботу, 10 июля. Хотя по состоянию на воскресенье пассажиры до прежнему находятся в аэропорту и ждут насаждения на рейс.

Интересах обеспечения порядка в аэропорт были вызваны силовики.

"Телефоны компании YanAir первоначально молчали, а теперь вообще без зоны доступа… Ситуация будь здоров накаляется - пассажиры настроены выступить на взлетную полосу и независимо поискать свой самолет. Угоду кому) успокоения граждан на "беседа" прислали парней из спецподразделения…" - говорится в сообщении.

Точь в точь сообщили в пресс-службе аэропорта, лет был перенесен на 23:00 10 июля, однако пассажирам пришлось ночевать в аэропорту.

Умственный багаж потеряли

Авиаперевозчик идет для рекорд, рейс задерживается. Опять же пассажирам почему-то малограмотный отдаю багаж, потому как никто не знает идеже он.

Не хуже кого сообщали Vesti.ua:

  • В аэропорту Борисполь сын города Кутаиси Автандила Кобешавидзе, какой-нибудь известен в статусе так называемого "вора в законе" до прозвищу "Авто Копала", неважный (=маловажный) смогли выдворить из Украины. Вот время посадки на плавание в Батуми компании YanAir Кобешавидзе съел специфический паспорт. Своими действиями "волочильщик (серебряных и золотых дел) в законе" задержал и фактический сорвал авиарейс.
  • Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air безвыгодный пустила на борт самолета порцион украинцев, летевших в Эстонию.
  • Авиарейс FR6705, какой-либо осуществлялся утром 5 июля крупнейшего в Европе лоукоста Ryanair с польского Познани в Одессу был позорно задержан,   пилот отказался выпустить на борт более 30 украинских граждан.



Категория: Туризм