Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Автомобиль будущего по мнению дизайн-ателье Pininfarina


Опубликованно 15.07.2021 05:45

Автомобиль будущего по мнению дизайн-ателье Pininfarina

Прoслaвлeннoe итaльянскoe дизaйн-aтeльe Pininfarina прeдстaвилo свoe нoвoe дeтищe - кoнцeпт-кaр Teorema. В кoмпaнии гoвoрят, чтo рaзрaбoтaли мaшину исключитeльнo получай компьютерах и при помощи дополненной реальности, так есть минуя этапы эскизирования бери бумаге и изготовления физических макетов, который в работе автомобильных дизайнеров иногда редко.

Pininfarina Teorema имеет клиновидный полочка, сферическое остекление без стоек и напоминает некоторые люди работы Pininfarina далекого прошлого - скажем, в вентиляционных отдушинах позади сидений читается высылка к Ferrari P6 Berlinetta Speciale Pininfarina 1968 годы. На изображениях кажется, сколько Teorema - это небольшой (авто)шасси, на самом деле симпатия очень крупная - габаритная протяженность здесь составляет 5,5 метра, как сравнимо со стретч-седаном Mercedes-Maybach S-Class. Присутствие этом по высоте Teorema сопоставима со спорткарами - только 1,4 метра.

Утверждается, как кузов концепта тщательно проработан с точки зрения обтекаемости, притом в собственной аэродинамической трубе Pininfarina. Помещение скомпонован необычно - по схеме 1+2+2, в таком случае есть водитель сидит до центру, а пассажиры - «двойками» в прошлом. Ant. впереди. По замыслу разработчиков, Teorema оснащена системой полного автопилота, да машиной можно управлять и нетривиально. В режиме автоматической езды рулевое колесо убирается в переднюю панель - и извозник может развернуться к пассажирам.

Технические характеристики Pininfarina Teorema неважный (=маловажный) сообщаются. Впрочем, уточняется, почему машина опирается на штатив с трубчатой несущей структурой с подобно как электрической силовой установкой. Каста платформа разработана немецкой фирмой Benteler, известным производителем автокомпонентов. Кресла на водителя и пассажиров изготовила команда Poltrona Frau, итальянский деятель мебели класса суперлюкс. Американская Continental разработала кнопки передней панели угоду кому) Teorema, каждая из них имеет индивидуальную конфигурацию (яко их проще распознавать с закрытыми глазами). Teorema к производству не планируется. Сие чистая демонстрация того, в духе представительский автомобиль будущего представляет себя компания Pininfarina.



Категория: Авто