Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

#Яжеотец: последнее желание сына


Опубликованно 16.07.2021 05:15

#Яжеотец: последнее желание сына

Этo изо нaчaлa 2000-x, кaк я пoнялa.

Рoдитeли 15-лeтнeгo Джoшa Мoртeнa, мaльчикa бoльнoгo лeйкeмиeй, кoтoрый в вoскрeсeньe нoчью умeр пoслe продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 годы, сожалеют о том, что приставки не- смогли выполнить последнее вожделение сына: он хотел, дай тебе Камерон Диас сделала ему давать) в рот.

Подросток объявил своей семье двушничек месяца назад, что глотать одна вещь, которой ему без сомнения хотелось бы перед смертью: симпатия хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская притвора и бывшая модель», пишет вечерка The Chaser.

«Джош всегда был скромен в своих желаниях, — сообщил фазер мальчика. — Он никогда малограмотный жаловался на свою нездоровье и не предъявлял невыполнимых требований. Неизвестно зачем что, когда он потребовал фелляции с звезды „Ангелов Чарли“ и „Кое-чисто о Мэри“, мы, конечно, решили, аюшки? это последнее желание автор этих строк сможем удовлетворить».

Но материализовать последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, нежели сперва предполагала семья. Приглашения начать оральным сексом с их умирающим сыном стократно отвергались.

«Мы писали, да мы с тобой звонили, мы посылали факсы», жалуется г-н Мортен. — И всякий раз был один и оный же ответ: «Извините, обращение Диас в настоящее время маловыгодный может выполнить вашу просьбу». Я имею в виду, (языко она может быть таковой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Дозволено подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, фазер мальчика, даже специально поехал с Филадельфии в Лос-Анджелес, дай вам попытаться поговорить со звездой из первоисточника перед премьерой картины «Банды Нью-Йорка». Симпатия утверждает, что кричал ей вслед за: «Возьмите в рот у моего сына, любезен!», но она не откликнулась".

Чуть (было потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные требования с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс, Дженифер Лопес и Салму Хейек, да во всех случаях звезды отказывались.

«Что они о себя возомнили, эти женщины, — недоумевает Мортен. — Они зарабатывают множество долларов, хвастаются этим в крутых вечеринках, но нет-нет да и их просто просят пожаловать улыбку мальчику, намного не так удачливому, чем они, они поворачиваются к вы спиной. В каком мире наш брат живем, если умирающий отрок больше не может пробить того, чтобы у него отсосала знаменитость».      


Категория: Блоги