Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Татуировка с QR-кодом - новый необычный пропуск в рестораны Москвы


Опубликованно 18.07.2021 03:40

Татуировка с QR-кодом - новый необычный пропуск в рестораны Москвы

В нaстoящee врeмя прoйти в oбщeствeнныe зaвeдeния Мoсквы мoгут тoлькo сыны Земли, кoтoрыe пoлучили вaкцину oт кoрoнaвирусa. Тaкжe сотрудники общепита навеки рады видеть переболевших людей с антителами, все же на слово им последняя спица в колеснице не поверит. Для входа нужно показать QR-код, и «Delivery Club» предложил приспособленный способ всегда носить адрес с собой, сообщает Joinfo.com.

Временные татуировки с «Delivery Club»

«Delivery Club» - сие крупнейший сервис доставки еды в России. (теплая работает с 2009 года, а в 2020 расширила сферу деятельности по доставки продуктов питания (а маловыгодный только готовых блюд), медикаментов, косметики и товаров угоду кому) животных.

Фото: Инстаграм @delivery_club

Ноне менеджеры «Delivery Club» предложили жителям Москвы новую идею. Манером) как для входа в рестораны, кафе-кондитерская и другие общественные места необходим QR-шифр, гораздо удобнее сделать временную татуировку с его изображением, а малограмотный носить с собой бумажную справку.

Получи сайте «Delivery Club» впору увидеть шесть эскизов временной татуировки с QR-кодом. Они держатся почти 1-2 недели, водостойкие и их хоть получить, не выходя изо дома, достаточно лишь предпринять заказ и прописать ссылку в свой QR-код. Через 10 дней (сиречь даже меньше) курьер доставит коллектив для создания временной татуировки.

Временные татуировки с QR-кодом Фотка: скриншот сайта DeliveryClub

Ставка на временный нательный рисунок составляет 590 рублей. Мнения пользователей силок по этому вопросу разошлись. Часть заявили, что это бог удобно и футуристично, а вот другим нательная живопись напомнило специальные метки, которые были у заключенных концлагерей.

Перед этим мы писали о других необычных временных татуировках. Модники делают татушка при помощи солнечных лучей и трафаретов. Опять-таки стоит помнить, что чрезмерное обретение под солнцем может жить(-быть опасно для здоровья.



Категория: Общество