Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Ford создала духи с запахом бензина для владельцев электромобилей


Опубликованно 20.07.2021 07:00

Компания Ford создала духи с запахом бензина для владельцев электромобилей

Aмeрикaнский кoнцeрн сoздaл aвтoмoбильный пaрфюм с зaпaxoм бeнзинa. Нoвинкa пoлучилa нaзвaниe Mach-Eau, рaсскaзывaeт Joinfo.com.

Новые пачули от Ford для владельцев электрокаров

Каста новость больше похожа нате первоапрельскую шутку или нате номинацию на премию «Самые глупые изобретения в истории». Только никаких шуток! Ford утверждает, аюшки? новый парфюм - решение реальной проблемы. Разрабатывание, проведенное по заказу автоконцерна, показало, а каждый пятый водитель, перескочивший на электрический привод, жалуется, какими судьбами ему не хватает привычного запаха, какой исходит от работающего автомобиля в бензине.

Новинка была представлена ??на фестивале скорости в Гудвуде. В нынешнее время парфюма нет в свободной продаже, дьявол существует только как маркетинговая ухватка. Mach-Eau был создан экспертами парфюмерной консалтинговой компании Olficition, и пахнет возлюбленный, конечно, не совсем наподобие бензин. В его основе лежат классические ингредиенты, такие подобно ((тому) как) синий имбирь, лаванда и сантал, к которым, однако, мастера-парфюмеры добавили ряд ароматов, издаваемых автомобилями с двигателями внутреннего сгорания: бензальдегид и паракрезол.

В компании заявили, будто при достаточном общественном интересе регенерат может стать серийным. А первыми различить запах парфюма смогут владельцы нового электромобиля модели Mustang Mach-E, с которыми самец Mach-Eau будет идти в гостинец.













Возможно, вам будет курьезно узнать, какие автомобили в 2021 году популярны в разных странах таблица. Среди перечисленных моделей самую малость раз встречается и продукция Ford!



Категория: Hi-Tech