Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том Круз на новом Porsche 911 GT3 против бывших звезд F1 (видео)


Опубликованно 21.07.2021 02:45

Том Круз на новом Porsche 911 GT3 против бывших звезд F1 (видео)

Фaнaты Фoрмулы 1, вeрoятнo, зaмeтили, чтo гoлливудскaя звeздa Тoм Круз пoсeтил гонку в Сильверстоуне в прошлые выходные. 59-неотапливаемый актер был вполне счастлив, когда-когда Льюису Хэмилтону удалось завоевать победу, обогнав пилота Ferrari Чарльза Леклерка для предпоследнем круге Гран-быть Великобритании F1. Как выяснилось, дьявол прилетел в Великобританию не исключительно на гонку, но и исполнение) съемок рекламного ролика к Channel 4.

В видео с Марком Уэббером и Дэвидом Култхардом в главных ролях Томишко Круз вызывает бывших пилотов Формулы 1 бери гонку.

Единственный способ забахать это видео еще скорее - показать захватывающий автомобиль, и Porsche 911 GT3, без всяких, оказался именно таким. Добавьте к этому именитый британский гоночный трек, и у вам будут все ингредиенты для того захватывающего видео, наполненного отсылками к Top Gun.

Фальшивые звуки пулемета, издаваемые позже использования подрулевого переключателя, (страсть забавны, как и шум, издаваемый передними датчиками парковки.

Channel 4 приложил впечатляющие активность для этого промо-видео в преддверии Гран-близ Великобритании в этом году, и я бы хотели и дальше стремлять такие захватывающие ролики.















Категория: Авто