Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: По данным Red Bull, Хэмилтон специально въехал в Ферстаппена


Опубликованно 23.07.2021 09:40

СМИ: По данным Red Bull, Хэмилтон специально въехал в ФерстаппенаСкaндaл вoкруг aвaрии Мaксa Фeрстaппeнa и Льюисa Xэмилтoнa нe утиxaeт. В дeлe, зa кoтoрoe Xэмилтoн сделано понес наказание, могут (явиться новые данные.

Напомним, семикратный экс-чемпион и лидер нынешнего сезона столкнулись возьми первом круге Гран-подле Великобритании. После этого Ферстаппен разбил машину и попал в больницу, а Хэмилтон получил пеня в 10 секунд и выиграл гонку.

Red Bull поуже говорила о возможной апелляции, да не было понятно, следовать счет чего команда хочет обжаловать изначальное решение судей. Ноне на этот счет появилась катамнез. Известный обозреватель Мартин Брандл в своей колонке интересах Sky Sports написал, что у Red Bull глотать данные, согласно которым прежде столкновением Хэмилтон входил в загиб Коупс значительно быстрее, нежели на любом другом с 52 кругов гонки. По части данным команды, у Льюиса далеко не было шансов вписаться в переломный момент, что может косвенно исследовать об умышленном таране соперника со стороны семикратного чемпиона.

Брандл сообщает, подобно как Red Bull намерена обнародовать сии данные. А если сочтет, фигли у нее достаточно новых улик, в таком случае обратится в FIA с апелляцией на ответ судей в Британии. Отметим, что-что оспорить выданный стюардами взыскание в Red Bull не могут, просто так как Хэмилтон уже его отбыл. Так если новые данные будут заверять умышленность действий Льюиса, австрийцы могут предписать для него дисквалификацию, о которой еще говорил советник команды Хельмут Марко.

Брандл маловыгодный сообщает, удалось Red Bull каким-так образом добыть данные телеметрии с болида Хэмилтона али команда использует данные изо внешних источников. Если диатриба идет исключительно о скорости болидов в однозначный. Ant. общий момент времени, то каста информация является открытой и сбор этих данных о машинах конкурентов безлюдный (=малолюдный) представляет для команд Ф1 сложности.


Категория: Авто-Спорт