Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Швеция и Финляндия открывают свои границы для украинцев: что потребуют


Опубликованно 24.07.2021 03:20

Швеция и Финляндия открывают свои границы для украинцев: что потребуют

С 26 июля Швeция и Суоми oтмeняют oгрaничeния для туристoв с Укрaины. Oднaкo нeкoтoрыe прaвилa всe жe прoдoлжaют быть действительным. Об этом говорится получи и распишись официальном сайте правительства Швеции.

Вход для украинских туристов возможен возле двух условиях:

Наличие негативного ПЦР теста нате коронавирус

Он должен -побывать) сделан не ранее нежели за 48 часов прежде пересечения границы. Отсчет подобает с момента забора биологического материала. Приказ распространяется на иностранцев в возрасте 18+. Мира также можно сделать в аэропорту Арланда.

  Полной вакцинации через COVID-19

Сейчас страна признает сертификаты стран Yes, а также Андорры, Монако, Патриарх-Марино, Швейцарии и Ватикана. Долженствует отметить, что шведский МОЗ одобрил следующие прививки: Comirnaty (BioNtech Tozinameran), Spikevax (Moderna), Vaxzevria (AstraZeneca), Janssen, AstraZeneca / SKBio, CoviShield (Serum Institute of India), BIBP/Sinopharm, CoronaVac (Sinovac).

Вступление возможен через 14 дней задним числом получения второй дозы.

Перед власти Финляндии разрешили ввод на территорию страны украинцам, которые прошли наполненный курс вакцинации от коронавируса. Попасть в страну не запрещается будет уже с 26 июля. Быть этом отмечено, что пропускать всех украинцев. В частности, привитых китайской и индийской вакцинами.

  • Напомним,   Галльский петух   потребует   от всех въезжающих в страну   неблагоприятный тест   на коронавирус (вылепленный не более чем по (по грибы) 24 часа до въезда).   
  • Девять стран Европейского союза   одобрили доступ на свою территорию иностранцев,   которые прошли вакцинацию индийской версией британской вакцины поперек коронавируса AstraZeneca.  


  • Категория: Туризм