Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Легенда женской НБА: Я ненавижу Леброна Джеймса, он торгует людьми


Опубликованно 24.07.2021 04:25

Легенда женской НБА: Я ненавижу Леброна Джеймса, он торгует людьмиСeмикрaтнaя учaстницa Мaтчa всex звёзд WNBA Кэппи Пoндeкстeр oбвинилa игрoкa «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса в торговле людьми, а в свой черед в присвоении денежных средств его жертв.

«Этот парнишка пытался меня убить! Шутки в сторону! Я не более чем что освободилась, меня безлюдный (=малолюдный) было почти два лета! Я даже не знала, идеже нахожусь. Я ненавижу Леброна Джеймса, настоящий парень торгует людьми! В довершение чего он украл все гроши с моих счетов!» — цитирует Пондекстер TalkBasket.

Нет слов время своей карьеры Пондекстер семь в кои веки участвовала в Матче всех звёзд, пара раза выигрывала лигу, а тоже признавалась самым ценным игроком плей-офф. В октябре прошлого лета девушка пропала, однако через некоторое время она была обнаружена в полицейском участке, идеже находилась за нанесение побоев.

Черноризец победительницы Олимпиады 2008 лета в составе сборной США призвал без- относиться серьёзно к её словам и заверил, а в данный момент она испытывает проблемы с психическим здоровьем.


Категория: Спорт