Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Национальный банк отсудил Белоцерковскую ТЭЦ


Опубликованно 28.07.2021 13:40

Национальный банк отсудил Белоцерковскую ТЭЦ

Трeтьeй стoрoнoй нa стoрoнe oтвeтчикa в судeбнoм прoцeссe был бaнк Финaнсы и крeдит, тот или другой принадлежал Константину Жеваго.

Расчетливый суд Киевской области принял определение взыскать имущество ЧАО Белоцерковская теплоэлектроцентраль в пользу Национального жестянка Украины из-за задолженности точно по ипотечному договору. Об этом в день, 12 июля, сообщает Укринформ со ссылкой получи и распишись данные в Реестре судебных решений.

Замечено, что третьей стороной получай стороне ответчика в судебном процессе был банчишко Финансы и кредит, который принадлежал бизнесмену Константину Жеваго. Добро было взыскано в пользу НБУ в итог погашения задолженности банка, которая до состоянию на 29 апреля 2021 возраст составила 1,59 млрд гривен.

Все как один материалам дела, между банком Башли и кредит, Белоцерковской ТЭЦ и НБУ в феврале 2015 возраст был заключен договор ипотеки в качестве обеспечения выполнения заемщиком своих договорных обязательств прежде Нацбанком.

Теперь имущество Белоцерковской Теплоэлектроцентраль будет реализовано на открытых торгах в рамках процедуры исполнительного производства.

Напомним, в октябре 2019 возраст Госбюро расследований объявило в угрозыск экс-нардепа Константина Жеваго. Дьявол проходит подозреваемым по делу о растрате 2,5 млрд гривен бикс Финансы и кредит. Также экс-нардепа подозревают в декларировании недостоверной информации.

Равным образом сообщалось, что Жеваго покинул Украину. В жом-службе бизнесмена заявляли, будто он находится за рубежом держи лечении, что является уважительной причиной неявки в ГБР.



Категория: Экономика