Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэббер попросил Ф1 не мешать дуэли Макса и Льюиса


Опубликованно 29.07.2021 03:30

Уэббер попросил Ф1 не мешать дуэли Макса и ЛьюисаЧeмпиoнaт 2021 гoдa прoxoдит в Фoрмулe 1 пoд знaкoм oстрoгo сoпeрничeствa Льюисa Xэмилтoнa изо Mercedes и Мaксa Фeрстaппeнa с Red Bull. Нeскoлькo лeт дo этoгo бритaнeц дoминирoвaл нa трассах, собирая победы и титулы, а в этом сезоне расстановка сил изменилась, и у действующих чемпионов сейчас нет явного преимущества.

Бери Гран-при Великобритании встреча Хэмилтона и Ферстаппена привело к серьезной аварии, за которой Макс провел нощь в больнице.

Несмотря на так серьезный поворот сюжета, Формуле 1 маловыгодный стоит вмешиваться в спор гонщиков – в этом даю голову на отсечение победитель девяти Гран-рядом Марк Уэббер.

На этой неделе австралиец участвовал в жом-конференции W Series, где его спросили, маловыгодный зашел ли спор Макса со Льюисом усердствовать далеко и не пора ли полезть в него. Уэббер ответил нелестно.

«Это просто замечательно, – сказал возлюбленный о противостоянии за лидерство в Ф1. – Сие именно то, что наш брат все хотим видеть.

Думаю, центральный круг [в Сильверстоуне] вообще стал одним изо лучших, что мы видели ради долгое время. Что-в таком случае назревало, это чувствовалось сообразно их прежним ярким сражениям трибка в колесо – В Барселоне, Имоле, Бахрейне. Автор этих строк все понимали, что будто-то будет. И впереди новые события».

Симпатия добавил: «Сильверстоун вообще оставил невероятное звучание. 120 тысяч болельщиков, две больших парня на первом стартовом ряду. Парадоксальный первый круг – они через силу разъехались в первом повороте, оказались обок в Brooklands, а затем Льюис попробовал идти на вы в Copse, но у него невыгодный получилось».

По мнению Уэббера, держи предстоящем Гран-при   в Хунгароринг ни у одного изо соперников не будет явного успехи.

«Льюис всегда волшебно выступает в Будапеште, – объяснил австралиец. – Возлюбленный просто феноменален на этой трассе. А Макс тоже очень силен.

Думаю, в настоящий раз Red Bull будет дальше сильна, так что Максу до силам завоевать поул и быть да весь вышел впереди после старта. Будто, Льюис не найдет, нежели ему ответить.

Но давайте подождем. Повторюсь, Хэмилтон выиграл раздо гонок на "Хунгароринг". Притом порой он делал сие вопреки возможностям машины. Льюису по-новому нужно показать свой не более. А Ферстаппен… он гладиатор, симпатия него все ждут сражения. Сие будет хороший уик-энд».

Присутствие этом, по мнению Знак, поклонникам Ф1 стоит ожидать новых ярких событий в борьбе двух лидеров сезона: «Сейчас важна каждая торопливость. И мы неизбежно увидим, точно обломки углепластика вновь взлетают в обстановка. Но ведь именно за этого мы и следим ради спортивными событиями. Двое лучших выясняют, кто такой из них сильнее».


Категория: Авто-Спорт