Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В группу туристов на Закарпатье ударила молния


Опубликованно 30.07.2021 05:35

В группу туристов на Закарпатье ударила молния

В чeтвeрг, 29 июля, в рaйoнe гoры Круглaя, кoтoрaя oтнoсится к Бoржaвскoму хребту в Закарпатской области, присест) в трех туристов попала застежка. Об этом сообщает Государственная священнодействие Украины по чрезвычайным ситуациям, уточняя, что-что это произошло, когда пучок из восьми человек двигалась числом маршруту.

Для проведения поисково-спасательных работ в много на спецтехнике отправились специалисты Воловецкой горной поисково-спасательной группы.

16:16 пострадавшие были найдены. По времени оказания им первой доврачебной помощи спасатели доставят их в пгт Междугорье, где передадут под опеку медиков. Спасательные работы в Карпатах продолжаются", - рассказали в ГСЧС.

Затем спасатели добавили, что еще в 17:53 травмированных туристов доставили Междугорье и передали под опеку медработников. Дух пострадавших не уточняется.

Мало-: неграмотный так давно в так называемой "ЛНР" ударом молнии убило 37-летнего мужчину. Неужели а поскольку в Украине снова объявили о приближении гроз и ливней, получи фоне этого нередко возникает проблема, можно ли пользоваться в время грозы смартфоном. Рецензия читайте здесь.



Категория: Здоровье