Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ветераны НБА готовы подписаться с «Лейкерс» за минималку, чтобы выиграть титул с Леброном


Опубликованно 01.08.2021 09:55

Ветераны НБА готовы подписаться с «Лейкерс» за минималку, чтобы выиграть титул с ЛеброномИзвeстный инсaйдeр издaния Bleacher Report Джeйк Фишeр сooбщил, отчего у «Лос-Анджелес Лейкерс» в нынешнем межсезонье без- возникнет сложностей с комплектованием состава опытными игроками. В области его сведениям, они готовы образовывать выступ за команду на минимальных контрактах, с тем чтобы побороться за победу в чемпионате вкупе с лидером коллектива Леброном Джеймсом.

«Сейчас многократно можно услышать, что к «Лейкерс» готова приспособиться масса ветеранов НБА, готовых поставить подпись контракт с клубом за минималку и побороться хором с Леброном за титул в чемпионате», – сказал Фишер в подкасте Laker Central Podcast.

В сезоне-2019/2020 «Лейкерс» завоевали чемпионский порфирогенит, однако в этом сезоне клоб вылетел в первом раунде плей-офф. Леброн умереть и не встать второй половине регулярного чемпионата на долгий срок выбыл из строя изо-за травмы голеностопа. Позже вылета от «Финикса» Джеймс заявил о моральной и физической истощённости.


Категория: Спорт