Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Toyota начнет выпускать запчасти для внедорожников Land Cruiser 60-х годов


Опубликованно 02.08.2021 11:10

Компания Toyota начнет выпускать запчасти для внедорожников Land Cruiser 60-х годов

Япoнцы вoзoбнoвят исключение дeтaлeй для лeгeндaрнoгo рaмнoгo внeдoрoжникa Land Cruiser J40, кoтoрый встaл нa кoнвeйeр в 1960 году и продержался затем больше сорока лет.

(теплая Toyota активно расширяет собственный фирменный проект GR Heritage Parts. Его сила в том, что автопроизводитель возобновляет выход запчастей для своих классических моделей. Не раздумывая очередь дошла до культового японского «рамника» Land Cruiser J40.

Задолго. Ant. с 1984 года внедорожник выпускался в родненький Японии. В Бразилии 40 раунд продержалась на конвейере длительнее - до 2001-го. Притом здесь этот внедорожник знали подина именем Bandeirante. Первый Лэндкрузер Бандейранте бразильской сборки был выпущен в 1959 году.

И вплоть до 1962-го внедорожники собирались в основном изо комплектов, завозимых из Японии. Дальше все новые модели собирались с автокомпонентов, произведённых в Бразилии.

Выделывать редкие детали для Land Cruiser J40 пломба планирует со следующего лета. Хорошая новость для владельцев старых рамковый внедорожников 40 серии, которым свыше не придётся искать аналоги держи стороне.

Интересно, что заложить фундамент каталог запчастей автопроизводитель помогли самочки клиенты. Toyota опросила фан-клубы Land Cruiser, выяснив, какие детали они считают самыми востребованными. Чаще долее) (того назывались элементы мотора, трансмиссии и выпускной системы.



Категория: Авто