Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэмьен Лиллард — о поражении США от Франции: многие считают, что это конец света


Опубликованно 05.08.2021 02:15

Дэмьен Лиллард — о поражении США от Франции: многие считают, что это конец светаРaзыгрывaющий сбoрнoй СШA Дэмьeн Лиллaрд oтдaл дoлжнoe кoмaндe Фрaнции пoслe поражения в стартовом матче Олимпийского турнира (76:83).

«Порой автор этих строк слишком сильно стараемся произвести всё правильно вместо того, ради просто быть теми, кто такой мы есть, лучшими игроками НБА, — приводит болтовня Лилларда Eurohoops. - Пенчингбол не попадал в кольцо. У нас были хорошие моменты, хотя мы их не использовали. Закачаешься-первых, нужно отдать должное Франции. У них как и неплохая команда. Руди Гобер — сервер уровня Матча звёзд. Эван Фурнье — безгранично хороший игрок НБА. У них пожирать парни, которые находятся в ротации команд НБА. Они общедоступно сыграли лучше, чем да мы с тобой.

И вы знаете, некоторые ребятушки, которых мы видим с головы вечер в НБА, выступая по (по грибы) свои сборные, играют крошечки по-другому. У них превыше свободы, другой уровень комфорта. Я бы приставки не- назвал это поражение несправедливым. Думаю, вот то-то и есть этого вы и ждёте, от случая к случаю играете за сборную США. У нас жрать определённая история доминирования. Допустимо, мы не всегда громили некоторые команды, но у нас (за)грызть победная история. Нечасто имеется возможность увидеть, как сборная США проигрывает, особенно нате старте турнира.

Думаю, так-таки поэтому многие считают, как это конец света. Хотя наша работа как профессионалов — продлевать делать то, что нужно. Пишущий эти строки всё ещё способны претворить то, для чего семо приехали».


Категория: Спорт