Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В новом Hyundai Tucson вы будете в безопасности


Опубликованно 09.08.2021 11:50

В новом Hyundai Tucson вы будете в безопасности

Hyundai Tucson 2022 гoдa нe тoлькo стaл бoльшe, прeдлaгaя бoльшe силoвыx устaнoвoк, в часть числе гибридных, получил сильнее яркий дизайн, но и показал сливки результаты в тестах безопасности IIHS.

Корейский кроссовер нового поколения получил высшую оценку организации IIHS - Top Safety Pick +, если на то пошло как предыдущая генерация модели получила оценку минуя «+». Эта награда распространяется для все версии кроссовера вследствие адекватным фарам.

В краш-тестах Tucson получил оценку «Хорошо» в каждой категории. Дьявол также получил высшую оценку «Superior» точно по всем тестам на отвращение столкновений как для стандартных, скажем и для дополнительных систем. Очки на Tucson в топовых исполнениях заслужили оценку «Хорошо», а стандартные глаза получили оценку «Приемлемо». Приступ к креплению детского кресла был оценен делать за скольких «приемлемый».

Tucson - один с относительно короткого списка небольших кроссоверов, получивших чарт Top Safety Pick +. Середи других обладателей награды - Ford Bronco Sport, Mazda CX-30, Mazda CX-5, Nissan Rogue, Subaru Forester и Volvo XC40.

Вдобавок советуем вам посмотреть подробнейший. Ant. краткий тест-драйв   Hyundai Tucson через команды InfoCar.ua:















Категория: Авто