Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дюрант объяснил, почему не игнорирует выступление в сборной США в отличие от других звёзд


Опубликованно 12.08.2021 11:45

Дюрант объяснил, почему не игнорирует выступление в сборной США в отличие от других звёздФoрвaрд сбoрнoй СШA и клубa «Бруклин Нeтс» Кeвин Дюрaнт oбъяснил, пoчeму безвыгодный игнорирует выступление в сборной США в разнообразие от других звёзд. 32-неотапливаемый Дюрант завоевал третье благородный металл летних Игр подряд. Кевин был признан MVP олимпийского турнира в Эдо.

«Обычно в эту команду попадают сливки игроки. Создать сплоченный команда с самыми талантливыми парнями в мире в целях битвы за свою страну – сие особенная задача. Я рад, что-то мы стали командой чтобы общего дела, ведь да мы с тобой сражаемся друг против друга всё сезон НБА.

Мы противостоим (подруга) другу в надежде завоевать фюрер НБА, являемся соперниками в области жизни. Но мы поднялись перед этим этого и стали товарищами в составе сборной, братьями получай всю жизнь. Это беда большое дело.

Я всегда буду благодарен по (по грибы) возможность играть за сборную. Пишущий эти строки создаем здесь братство, и я горжусь тем, точно являюсь его частью. Сие приносит мне так бессчётно радости», – сказал Дюрант медведка-службе ФИБА.

Национальная личный состав США завоевала золотые медали в финале Игр со числом 87:82, обыграв соперников с Франции. В среднем за марафон на турнире Дюрант набирал 20,7 очка, совершал 5,3 подбора и отдавал 3,7 передачи. В решающей встрече соревнований с французами Кевин записал в свой счёт 29 очков. ?



Категория: Спорт