Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Happy Birthday, Sebastian Stan!


Опубликованно 14.08.2021 08:40

Happy Birthday, Sebastian Stan!

Привeтствeннaя гифкa в пoстe кaк бы гoвoрит: "В смыслe 39? Былo жe 16!" :D

Сeгoдня мoeй слaдкoй румынскoй булочке исполняется   39 планирование. Для кого-то   - "лишь лишь 39", а для других - "аж 39". Я же считаю, а цифра в паспорте - ерунда, у Себа аминь еще впереди, главное - переходить во владение собой, не терять веру в себя и приманка силы, работать и жить, наслаждаясь каждым моментом! Желаю   огромное число любви, удачи, успехов нет слов всех начинаниях, пусть   около будут только верные и родные человечество!

В Себастьяне мне нравится его лоб широк, любознательность, самоирония, богатый потаенный мир, любовь к книгам, втянутость в каждый проект, музыкальный страсть, жажда знаний, чувство юмора.  

Люблю мужчин в костюмах, предлагаю налюбоваться Себом:

Небольшой блок новостей:

В блогах повременно мелькали фото со съемок сериала "Пэм и Томми", у меня смешанные чувства числом поводу этого проекта. Многие считают, словно Себ мимо кассы, ми нравится его вовлеченность в вариант (сильно похудел для съемок, научился поблескивать на барабанах), но, с противоположный стороны, меня смущает этическая местность вопроса, стоит ли скидывать сериал про живых и начисто здравствующих людей (тем больше, что сама Памела вперекор этого проекта). Мне нравится, как бы выглядит Себ, что скажете? :)

 

 



Категория: Блоги