Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названа дата премьеры ремейка культового фильма «Один дома»


Опубликованно 15.08.2021 12:00

Названа дата премьеры ремейка культового фильма «Один дома»

В Disney + рaбoтaют нaд oбнoвлeниeм пoпулярныx фрaншиз.

Кoмпaния Disney зaвeршилa рaбoту нaд рeмeйкoм культoвoгo фильмa прoшлoгo вeкa «Вотан дома» и объявила дату премьеры получи своем стриминговом сервисе – 12 ноября 2021 возраст, передает Хроника.инфо со ссылкой получи 24 Канал.


Как сообщает начало,   Disney +   уже готова очертить свое видение истории о маленьком мальчике, некоторый остается один дома в Рождество. Заявление означает воскрешение старой франшизы 2000-х годов с студии 20th Century. Мир узнал о производстве шестого фильма франшизы следом приобретения компанией Walt Disney студии 20th Century Fox и прав сверху все фильмы студии.

Deadline   сообщает вдобавок, что в Disney + работают надо обновлением таких франшиз ото Fox, как «Оптом меньше», «Ночь в музее» и «Ежедневник слабака».

Чем порадует ремейк «Водан дома»

Праздничный фильм пора и совесть знать называться «Один на родине: дом, милый дом» показ ремейка состоится 12 ноября и кинокартина будет доступен только бери стриминговом сервисе Disney +. Интрига фильма будет основан получи и распишись оригинальном сценарии Джона Хьюза, автора фильма с Маколеем Калкиным «Вотан дома». Конечно, возьми этот раз семья бесцельно же оставляет случайно мальчика у себя на Рождество, но едет в Японию, а маловыгодный Флориду (как в сюжете оригинального фильма). Мальчику придется независимо защищать дом от преступников и грабителей, которыми выступит замужняя пара.

Главные роли в фильме исполнят такие актеры, точно:

  • Элизабет Клэр Кемпер («Контора») – в роли мамы,
  • Роб Делани («Дэдпул 2») – в роли папы,
  • мальчишка Арчи Йейтс («Трусик Джоджо») – в роли мальчика.

Напомним, почто было пять предыдущих выпусков Fox франшизы «Вотан дома», которая началась в 1990 году с комедии Криса Колумба, написанной Хьюзом, с Маколеем Калкиным в главной роли. Соразмерно, первый фильм получил двум номинации на Оскар следовать музыку Джона Уильямса и оригинальную песню.




Категория: Культура