Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Видео: владелец перечислил заводские проблемы новой Tesla Model S


Опубликованно 21.08.2021 05:00

Видео: владелец перечислил заводские проблемы новой Tesla Model S

Нa YouTube-кaнaлe MrExitStrategy пoявился oтзыв влaдeльцa тoлькo чтo дoстaвлeннoй Tesla Model S 2021 гoдa. У aвтoмoбиля в испoлнeнии Long Range стoимoстью бoлee 100 тысяч долларов оказалось раздо заводских болячек - от поврежденного лакокрасочного покрытия и бракованных уплотнителей накануне трясущегося наружного зеркала заднего вида и скрипящих дверей. Вопреки на все проблемы со сборкой электрокара, помещик признался, что остается фанатом продукции Tesla.

В начале 2021 годы Tesla представила обновленную Model S. Электрокар чуть-чуть изменился снаружи, обзавелся необычным штурвалом чем традиционного рулевого колеса, а вот и все стал мощнее, дальнобойнее и подороже. Рестайлинговые Model S уже отгружают клиентам, и у первых заказчиков возникли вопросы к качеству сборки.

В числе тех, который обратил внимание на некачественную сборку обновленной Model S, оказался либреттист YouTube-канала MrExitStrategy. У электрокара, какой-нибудь ему доставили, обнаружились многочисленные заводские «косяки».

Как-то, он нашел царапины получи и распишись кузове новой машины; обратил уважение на скрипящие двери и разные шумы в салоне во грядущее движения. Особое внимание уделил резиновым уплотнителям, которые выглядят манером), как будто эта амалака не новая, а «бэушная». Закачаешься время езды одно с наружных зеркал опасно трясется, климатизер свистит при работе получи и распишись максимальных оборотах, а на приборной панели заметны пятна неизвестного происхождения.













В какой мере массовый характер носят проблемы со сборкой обновленных Model S, (до поры) до времени неизвестно. Автор ролика уточняет, по какой причине ему довелось поездить получи другой модели, Model Y, и такого обилия «косяков» дьявол у нее не обнаружил. Блогер в свою очередь добавил, что, несмотря сверху брак, он остается фанатом электрокаров Tesla.

Проксимальный дилерский центр Tesla



Категория: Авто