Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще один украинец умер от штамма "Дельта"


Опубликованно 22.08.2021 03:30

Еще один украинец умер от штамма

Мoлoдoй житeль Стрыйскoгo рaйoнa вo Львoвскoй oблaсти умер с штамма Covid-19 "Устье". Как сообщила главный санврач области Наталья Иванченко-Тимко, 36-неотапливаемый пациент не был вакцинирован наперекор коронавируса, но и за границы Львовской области не выезжал.

"Авандельта" была подтверждена референс-лабораторией Центра общественного здоровья Минздава Украины. Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии, вдруг в отделение реанимации и интенсивной терапии. Расстроенный восемь дней находился для аппарате ИВЛ, пока его житьё боролись медики.

Иванченко отметила, сколько пациент имел сопутствующую патологию – миндальный диабет, то есть находился в группе зарубка и нуждался в вакцинации.

В тернопольских Копычинцах ото коронавирусной инфекции также умерла 48-летняя ученица, у нее ранее был подтвержден штамм коронавируса SARS-CoV-2 "Буква". Однако она   недавно вернулась с Великобритании.

Ранее глава Минздрава   Витяха Ляшко объяснил, когда украинцам повременить вспышки штамма "Дельта". И пусть бы министр утверждал,   что в Украине в (то нет признаков национального и регионального вспышек коронавируса, тем временем "Устье" потихоньку захватывает Украину.



Категория: Здоровье