Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коррекция фигуры с помощью аппаратной косметологии позволяет убирать от 6-8 см в объёмах и поможет избежать липосакции, - врач


Опубликованно 23.08.2021 14:45

Коррекция фигуры с помощью аппаратной косметологии позволяет убирать от 6-8 см в объёмах и поможет избежать липосакции, - врач

Aппaрaтнaя кoсмeтoлoгия сeгoдня нa пикe пoпулярнoсти блaгoдaря тoму, чтo oбъeдиняeт в сeбe эффeктивныe мeтoдики уxoдa, вoсстaнoвлeния, стимуляции и тeрaпии кoжи, нaпрaвлeнныe в oснoвнoм нa "мoщный подтяжка". Тaкжe aппaрaтнaя кoсмeтoлoгия пoмoгaeт успeшнo бoрoться с лишними oбъёмaми и эффeктивнo фасонировать тело. Об этом TSN рассказала проктолог anti-age медицины, врач-кожник, косметолог Мария Федчук.

За ее словам, для коррекции фигуры используются, в частности, лазерные методы аппаратной косметологии и криотехнологии.

«Где-то например, "холодный лазер" станет за одну процедуру укрыть лишний 1-1,5 см, а по (по грибы) курс в 10 процедур непрочно от 6-8 см и хотя (бы) до -15 см в объёме. Унич много нюансов при проведении этой процедуры, следственно мы комбинируем этот технология и с другими. Кстати, свой бардовский протокол ведения пациентов до этой методике со всеми нюансами я представила интернациональный медицинской общественности ещё в ноябре 2013 годы во Флоренции на Конгрессе “LaserFlorence”", - рассказала мануалист.

Что же касается криотехнологий, в которых используется оттенок низких температур, то середь самых распространённых процедур пациентам проводят: криолифтинг, криосауна, криолиполиз.

"Произво холода может как рационализировать кровоснабжение и обмен веществ (криолифтинг, криосауна), приблизительно и остановить обменные процессы (криолиполиз для того устранения локального жирового объёма). Эдак например, технология криолиполиза даёт нам отличный результат уменьшения объёма, ввиду этого что под длительным воздействием бешено низких температур наши жировые клетки засыпают получи и распишись 45-60 минут (зависит через зоны), обмен веществ в них целиком угасает, запускается программа саморазрушения жировых клеток, а при этом благодаря специальным защитным мембранам поверхностные мир кожи в абсолютной безопасности. Проходит 1-2 месяца и наша сестра с радостью видим результат, кой ранее был доступен один при липосакции. О том, какие планы предосторожности важно учитывать около работе с данной технологией, а равно как усиленный протокол ведения пациентов получай данной технологии я представила в 2015 году получи и распишись Конгрессе AMWC в Монако и в 2016 году возьми Конгрессе IMCAS в Париже. Сохранность и результат - это всегда глубокое осознавание технологии и молекулярных механизмов нашего организма", - подчёркивает специалист.

При этом, Мария Федчук акцентирует для том, что эффективность процедур закачаешься многом зависит не всего на все(го) от правильности назначения и квалификации косметолога, да и от того, какой штаты, какого производителя используется в работе.

"В нашей клинике “DR. FEDCHUK Premium anti-aging” автор этих строк очень тщательно подходим к выбору технологий. С самыми современными аппаратами, инновационными техниками ты да я знакомимся за пределами Украины, умереть и не встать время различных международных конференций и выставок в Италии, Княжество игорных домов, Франции, Великобритании, США, Кореи и Японии. Сии мероприятия посещаем регулярно чисто участники, и я с гордостью делюсь своим опытом с иностранными коллегами поуже в статусе докладчика. Пациенты в моих стенах завсегда получают только лучшую терапию с разных уголков решетка, ведь их доверие - сие высочайшая ценность, которой я несказанно дорожу.

Очень многое, изо того, что сегодня ранее есть и работает в украинских клиниках прелести было найдено, протестировано, улучшено и привезено в нашу страну мной лично. Я невероятно горжусь возможностью находить нашим женщинам новые внутренние резервы на пути к сохранению своей молодости. А каждую такую новинку я volens-nolens тестирую на себе.

Суще доктором в четвёртом поколении, во всякое время очень тщательно и глубоко разбираюсь в механизмах работы все равно кто аппаратной методики, изучаю весь век доступные общепризнанные клинические исследования в области технологии, оцениваю организм на правах единое целое, и именно манером) рождаются все новые и новые труды (научного общества) той или иной технологии. Дальше - обязательные клинические исследования подина моим личным руководством с использованием лучшей прославленный диагностической техники, а следующий облигат этап - это сертификация в Украине", — делится работник красного креста.

Напомним, врач-косметолог Манятка Федчук в этом году стала единственным спикером ото Украины на международном вебинаре, в котором приняли касательство доктора с 53 стран решетка. Ее доклад был посвящён комплексным подходом в реструктуризации губ, лица, а равным образом "управлению" мышцами.



Категория: Здоровье