Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Канье Уэст показал новое место жительства без окон


Опубликованно 27.08.2021 08:05

Канье Уэст показал новое место жительства без окон

Рэпeр рeшил сoсрeдoтoчиться нa рaбoтe.

Пoслe прeзeнтaции 10-гo студийнoгo aльбoмa 24 июля Кaньe Уэст рeшил дoрaбoтaть eгo, рaди чeгo поселился получи стадионе в Атланте. Новая день релиза – 6 августа, передает История.инфо со ссылкой нате Фокус.


44-летний американский рэпер Канье Уэст, какой на прошлой неделе представил нестандартный новый альбом Donda нате вечеринке на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, поселился позже же, чтобы доделать пластинку, и показал поклонникам окраина своего временного обитания.

Нате снимке, опубликованном музыкантом получи и распишись его странице в Instagram, видна небольшая комнатка помимо окон, где стоит мебель, чемодан, обувь и кровать. В стене висят электронные время и телевизор. В целом, нынешнее жилье рэпера, состояньице которого оценивается $1,8 млрд числом версии журнала Forbes, выглядит паче чем аскетично.

Канье Уэст показал новое место жительства без окон

Альбом, лаз которого был запланирован сызнова 24 июля, еще маловыгодный появился в потоковых сервисах, потому как музыкант продолжает дорабатывать его. В) такой степени же он представил немножечко последних пластинок, продолжая вставлять изменения в них после объявления о выходе.

Выключая комнаты для рэпера, общество Уэста также организовала для стадионе студию и другие жилые помещения, в томишко числе и для шеф-повара, какой-никакой готовит для Канье.

Уэст перенес релиз альбома сверху 6 августа. Представитель рэпера подтвердил   Pitchfork   новую дату релиза.

Тексты песен с нового альбома посвящены   неудавшейся семейной жизни Уэста и его браку с Ким Кардашьян. Последняя, в нужный момент, присутствовала на стадионе умереть и не встать время представления Donda вкупе со всеми четырьмя детьми. Непосредственно альбом носит имя покойной матери рэпера.

(до поры) до времени Канье корпит над пластинкой, Вотан из фанатов решил сшибить на нем денег и   выставил сверху продажу пакет с воздухом со стадиона, собранным умереть и не встать время презентации 10 альбома Уэста. Стартовая сила лота составляет $3330 США.




Категория: Культура