Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слухи: Боттас ведет переговоры с Red Bull


Опубликованно 29.08.2021 08:50

Слухи: Боттас ведет переговоры с Red BullВaлттeри Бoттaс мoжeт пoкинуть Mercedes в кoнцe 2021 гoдa. Eгo кoнтрaкт истeкaeт пo итoгaм сeзoнa и, ровно по неподтвержденным данным, место финна получи и распишись следующий год уже закреплено ради Джорджем Расселлом из Williams.

Сообщалось, ась? сам Боттас может вернуться в Williams неужто попасть в Alfa Romeo. Опять-таки новые слухи о судьбе Валттери оказались больше интригующими. Издание Judge 13 уверяет, что же представители Боттаса ведут радиопереговоры с Red Bull. Предполагается, что опосля он может заменить Серхио Переса.

Советодатель австрийцев Хельмут Марко перед заявил о желании сохранить держи следующий год текущий сортамент, но пока не подтвердил сие решение.

«У нас принимать варианты, которые мы рассматриваем, же имен называть не стану, – сказал австрияк. – Базовый вариант – оставить тех четырех пилотов, сколько у нас есть. Объявление наш брат, вероятно, сделаем в Спа али Зандворте. Точно могу только сказать, что объявим курить гонщиков и Red Bull, и AlphaTauri».

Из-за половину сезона Перес безвыгодный смог адаптироваться к болиду Red Bull и назреть к уровню Макса Ферстаппена. В с этим связаны слухи о его уходе, и Марко безлюдный (=малолюдный) отрицает недовольство формой мексиканца/

«Мы ожидали, отчего после стольких гонок симпатия будет ближе к Максу и побольше стабилен. Он пытался улучить собственные настройки вместо того, ради брать настройки Макса, и сие правильно. Использовать настройки Макса не мочь, ведь его не беспокоит избыточная поворачиваемость механизмы в быстрых поворотах. А у всех наших вторых пилотов с сим были проблемы. С Пересом так же самое. Он попытался собственной персоной подобрать настройки, но маловыгодный вышло. И это наша головная боль».


Категория: Авто-Спорт