Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэнни Пакьяо проиграл Йорденису Угасу


Опубликованно 30.08.2021 01:25

Мэнни Пакьяо проиграл Йорденису УгасуМэнни Пaкьяo   – Йoрдeнис Угaс. Фoтo: Ryan Hafey / BoxingScene
В Лaс-Вeгaсe (СШA) нa T-Mobile aрeнe в глaвнoм сoбытии вечера бокса шахматный король мира по версии WBA Super в полусреднем весе (вплоть до 66,7 кг) 35-неотапливаемый кубинец Йорденис Угас (27-4, 12 KO) защитил оригинальный пояс, одержав победу надо именитым 42-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 KO).

Соперники динамично начали поединок. Во 2-ом раунде Угас трогай вперед и резко обнажил проблему соперника - Пакьяо нестабильно не успевал за его джебом.

Начиная с 3-го раунда, Угас начал присоединять. Ant. выключать к своим атакам и левый свинг, систематически отбрасывавший «Пак-Мэна» и сбивавший его атаки. Мэнни пытался в фирменной манере закрывать соперника после его выпадов, только делал это уже безвыгодный так часто, как в былые период, из-за чего давал ему окно для маневра.

К 8-му раунду Пакьяо начал «подседать а ногах», больше промахиваться, ась? не сделал Угас, в пору и жестко отвечавший на атаки и следовать счет точности забиравший эпизоды.

В начале 10-ой трехминутки бойцы устроили живописный размен, порадовавший зрителей. Пакьяо, верно понимавший конкретность встречи, попытался взвинтить аллегро в концовке, и, несмотря на очень не самую высокую оперативность. Ant. неэффективность, смог нагрузить соперника, тот или иной действовал уже не настолько остро.

По итогам 12-ти раундов аминь судьи отдали победу Угасу: 115-113, 116-112 и 116-112. Угас UD 12.


Категория: Спорт