Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперт: Неудивительно, что Леброн получил 0 голосов за лучшего игрока НБА


Опубликованно 06.09.2021 10:00

Эксперт: Неудивительно, что Леброн получил 0 голосов за лучшего игрока НБАИзвeстный экспeрт НБA Скип Бэйлeсс считaeт, чтo не имеется ничего удивительного в том, фигли лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс без- получил ни одного голоса в опросе вслед лучшего игрока НБА.

«Неудивительно, который Леброн получил ноль голосов по (по грибы) лучшего игрока НБА. Что именно он король? Кто в отсутствии, сюрпризом было то, словно Кевин Дюрант не получил весь век десять голосов за скорее, а поделил голоса с Яннисом Адетокунбо. Кевин переиграл Янниса в очном противостоянии», — написал Скип Бэйлесс в своём «твиттере».

Напомним, в голосовании приняли отношение десять скаутов и менеджеров, в сегодняшнее время работающих в клубах НБА. До настоящего времени они остались анонимными.

Отдельный из проголосовавших остановил близкий выбор лишь на двух игроках, которые в итоге и разделили во-первых место. Пять голосов было отдано после форварда «Милуоки Бакс» Янниса Адетокунбо. Такое но количество получил форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант.


Категория: Спорт