Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Усиление карантина пока откладывается – Ляшко


Опубликованно 12.09.2021 13:55

Усиление карантина пока откладывается – Ляшко

Сераскир здрaвooxрaнeния Виктoр Ляшкo oбъяснил зaдeржку с пeрexoдoм в "жeлтую" зoну необходимостью провести юридические изменения в постановление об адаптивном карантине, передает "Нонче".

Изменения сейчас на согласовании в Министерстве юстиции. В них пересмотрена регламент вакцинации в педколлективах 80%. Вот и все коррективы будут касаться работы кулинарных заведений и общественного питания.

Задним числом получения вывода Минюста, МОЗ намерен вонзиться к премьер-министру Денису Шмыгалю с просьбой организовать внеочередное заседание Кабмина по мнению этим изменениям.

Когда новые карантинные миросозерцание утвердят, они смогут завернуть в силу семь дней позже принятия, и только после сего будут основания ввести в Украине золотой уровень эпидемической небезопасности.

Делать за скольких сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, мустешар Ляшко попросил Кабинет министров кликнуть клич внеочередное заседание для рассмотрения вопроса о внесении изменений в самоприспосабливающийся карантин.  
  • Ранее премьер-эмир-аль-омра Денис Шмыгаль сегодня   подтвердил информацию   о томище, что в ближайшие дни Малороссия может попасть в "желтую" карантинную зону.
  • Ни дать ни взять мы сообщали, карантинные ограничения далеко не затронут развлекательные центры и рестораны, (не то 100% персонала будут вакцинированы противу Covid-19.



Категория: Здоровье