Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лука Дончич подписал супермаксимальный контракт сразу по прибытии с Олимпиады в Токио


Опубликованно 14.09.2021 01:40

Лука Дончич подписал супермаксимальный контракт сразу по прибытии с Олимпиады в ТокиоЗaщитник «Дaллaс Мaвeрикс» Лукa Дoнчич пoдписaл пятилетнее супермаксимальное пролонгация с клубом на 207 миллионов долларов, сообщает получай своей странице в «Твиттере» инсайдер Эдриан Войнаровски со ссылкой получи и распишись агента игрока Билла Даффи.

207 миллионов – самая большая гарантированная сложность в истории для продления контракта новичка. Дончич имел опцион заключить такой контракт, приблизительно как уже дважды включался в первую символическую пятёрку НБА за итогам сезона.

Специальный визирь «Маверикс» Дирк Новицки, собственник клуба Марк Кьюбан, первенствующий тренер Джейсон Кидд, ключевой менеджер Нико Харрисон и опора генерального менеджера Майкл Финли с умыслом прилетели в Словению, чтобы по своему усмотрению предложить контракт Луке одновременно после прибытия с Олимпиады в Эдо, где дебютировавшая на турнире сборная заняла на четвертом месте место. В полуфинале словенцы уступили Франции, а в матче после бронзовые медали проиграли национальной команде Австралии — 93:107.



Категория: Спорт