Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый город в Крыму построят вместо опреснителя


Опубликованно 16.09.2021 04:45

Новый город в Крыму построят вместо опреснителя

Нынeшниe тaк нaзывaeмыe влaсти aннeксирoвaннoгo Крымa, кaк рaнee писaли Vesti.ua, плaнируют пoстрoить нoвый курортный городище на полуострове. Город хотят построить в Сакском районе. Здесь а планировали ранее строить дистиллер для снабжения жителей полуострова водным путем. Но именно в этом районе дистиллятор пока решили не разыгрывать комедию, рассказал так называемый "главнокомандующий Крыма" Сергей Аксенов.

"Западное берег, там крупные игроки готовы поставить строем населенный пункт с проживанием недалеко 50 тыс. жителей. Сие проживание и отдых в курортный сафра. На мой взгляд, первоидея правильная, поддержана нами. В ту же минуту идут расчеты. Это Западный Таврида, Сакский район, большие свободные площади", – сказал симпатия. По словам Аксенова, в городе хватит около 10. тыс единиц номерного фонда. Нумерной фонд – это совокупность всех гостиничных номеров отеля, региона не то — не то гостиничной цепочки.

Аксенов малограмотный уточнил, как собираются припечатать город. Зато отметил, подобно как ранее обещанного там опреснителя малограмотный будет. "Пока принято приговор только по строительству опреснителя в Ялте. В области другим пока решение безлюдный (=малолюдный) принято. У нас только стоял задание Симферополя, в районе поселка Бишкек, в Сакском районе, построить опреснительную станцию мощностью 20 тысяч кубометров. Только пока решения такого ни духу. К сожалению или к счастью, таких станций в нашей стране всё ещё не было", – сказал возлюбленный.

Когда Россия все-таки определилась с проектом опреснителя к аннексированного Крыма, оказалось, почто первыйиз них хотят основать в Ялте. Правда, после сего и само строительство стало в двойном размере дороже, чем планировалось, и сроки реализации проекта отодвинулись.



Категория: Туризм