Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Онлайна не будет: в Киеве закроют школы с невакцинированными учителями


Опубликованно 18.09.2021 09:40

Онлайна не будет: в Киеве закроют школы с невакцинированными учителями

В Киeвскoй oблaсти зaкрoют шкoлы, eсли в ниx нe будeт дoстaтoчнoгo кoличeствa вaкцинирoвaнныx педагогов. Напомним: близ введении "желтой" зоны в учебных заведениях столицы medicalinfos.ru подобает быть привито не не столь 80% учителей. И если оный норматив школы не сумеют защитить, их просто закроют, кроме возможного удаленного процесса обучения. "Онлайна более всего не будет", - безапелляцианно заявил в день, 16 сентября,   глава Киевской обладминистрации Вася Володин.

Киевская область часа) имеет возможность полноценно совершать работу даже в режиме карантина. "Хотя есть условие - работать будут всего те школы, где вакцинировано безграмотный менее 80% работников. В лицее безотложно, например, прививки получил только лишь 61% учитель", - отметил чернильная душа и добавил, что у педагогов глотать еще время до 20 сентября.

Володин утверждает, что-нибудь такая мера является вынужденной, так как в области вновь растет доля больных коронавирусом, а также увеличивается ординар госпитализации. "Требование иметь 80% вакцинированных в коллективе касается всех - и социальной среда и бизнеса. К тому же прививки немедля - это единственный способ спастись от болезни", - подчеркнул киевский начальник.

Уже с понедельника 20 сентября вступит в силу резолюция Кабмина об измененных карантинных ограничениях. А там этого комиссия ТЭБ и ЧС рассмотрит дилемма перехода Украины из "зеленой" в "желтую" зону карантина. В меру, премьер Денис Шмыгаль сделано   рассказал о правилах работы в заведениях кайфовый время карантина. В "желтой" зоне не возбраняется работать даже с вакцинацией первой дозой, в "красной" – неотменно две.



Категория: Здоровье