Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

M?neskin в России станцевали под песню Go_A и разозлили MARUV


Опубликованно 22.09.2021 11:10

M?neskin в России станцевали под песню Go_A и разозлили MARUV

Группa устрoилa мини-кoнцeрт в Мoсквe.

Пoбeдитeли пeсeннoгo кoнкурсa Eврoвидeниe-2021 M?neskin гaстрoлирoвaли в Рoссии. Украинских поклонников сие сильно возмутило. Однако виа не оставил их сверх приятного. В последнюю ночь в Москве музыканты зажигали лещадь песню Go_A, а также подставили MARUV, которая должна была солировать вместе с ними, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи 24 Канал.


После триумфа бери Евровидении коллектив активно гастролирует.   M?neskin   стали желанными гостями в разных странах таблица. На днях группа выступила в Москве.

M?neskin танцевали по-под Go_A

Коллектив не скрывал, что-что фаворитами Евровидения считает украинскую группу   Go_A. Досель M?neskin   перепевали SHUM, с которой Go_A покоряли романсовый конкурс. В последнюю ночь пребывания в Москве в пролетка итальянцы на полную шумность слушали песню SHUM и танцевали. Сие изрядно понравилось поклонникам.

Итальянцы подставили MARUV

Сверху закрытом концерте, который состоялся 31 Устя, также должна была выставлять певица   MARUV. Ее отправление постоянно откладывали, а потом весь отказались от него. В не уходите M?neskin решили, что капустник будут давать только они.

Отметим, MARUV – украинская сказительница, однако она продолжает выступать в России. Она получает российские регалии, записывает дуэты с местными артистами, становится гостьей и судьей различных телешоу. Сие еще одна   гастролерша, которая изменила кость от костей стране.




Категория: Культура