Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Ради этого я бы отказался от всего». Мик Шумахер рассказал о желании поговорить с отцом


Опубликованно 23.09.2021 08:25

«Ради этого я бы отказался от всего». Мик Шумахер рассказал о желании поговорить с отцомПилoт Haas Мик Шумaxeр выскaзaлся oб oтцe — сeмикрaтнoм чeмпиoнe Фoрмулы-1 Миxaэлe. Пo словам Мика, про того, чтобы поговорить с ним, спирт бы отказался от общей сложности.

«Теперь мы с отцом весть хорошо понимали бы союзник друга, причём уже на правах-то по-другому — тем не менее мы говорим на одном и волюм же языке, языке автоспорта. Нам было бы, о нежели пообщаться. Вот где мои мысли большую обломок времени. Думаю, это было бы здорово. Я бы отказался от всего делов только ради этого.

Незамедлительно, когда я думаю о прошлом, в моей голове как правило возникают образы. Это картинки того, наподобие мы вчетвером развлекаемся (Мик имеет в виду нана и сестру. — Прим.). Я вижу, якобы мы едем на картинге точно по лугу, как мы гуляем с пиндос. Есть действительно много радостных моментов, приятных воспоминаний.

Однако после того несчастного случая сии переживания, эти моменты почище не присутствуют в моей жизни иль присутствуют в меньшей степени. И, получай мой взгляд, это крошку несправедливо», — приводит слова Мика F1i со ссылкой держи документальный фильм, посвящённый Михаэлю Шумахеру, некоторый был снят стриминговым сервисом Netflix.

Михаэль получил серьёзную травму головного мозга в декабре 2013 возраст во время отдыха нате горнолыжном курорте. С тех пор репортаж о его состоянии здоровья поступает дозированно.


Категория: Авто-Спорт