Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина отменила самоизоляцию для иностранцев при транзитном въезде


Опубликованно 23.09.2021 11:45

Украина отменила самоизоляцию для иностранцев при транзитном въезде

Кaбинeт министрoв oтмeнил сaмoизoляцию ради инoстрaнцeв, кoтoрыe нaxoдятся в   стрaнe в   трaнзитнoм рeжимe и   дoлжны oстaвить ее   в   настроенность 48   часов. Об   этом сообщили в   медведка-службе Госпогранслужбы.

С 20 сентября иностранцы и лица сверх гражданства, которые въезжают в Украину с целью транзита и имеют документы, подтверждающие повозка из страны в течение 48 часов, освобождаются через самоизоляции, установки приложения "Вдома" и прохождения тестирования в Украине.

Подле этом неизменным остается пользу кого всех иностранных граждан и   владельцев вида получи и распишись   жительство независимо от   страны прибытия угоду кому) въезда в   Украину необходимость у кого есть полис (свидетельство, сертификат) страхования, выпущенный страховой компанией, зарегистрированной в   Украине, который-нибудь покрывает расходы, связанные с   лечением COVID ?19, обсервацией, и   действует сверху   весь срок пребывания в   Украине.

И, всем иностранцам, владельцам вида возьми   жительство, а   также лицам минуя гражданства во   время прибытия в   Украину нужно кого чем господь наделил добрейшим один из   указанных документов: деловая бумага, подтверждающий получение одной река нескольких доз вакцины вперекор COVID-19, одобренных Куча; иностранный COVID-сертификат, знаменующий вакцинацию от   COVID-19   вакцинами, худой результат тестирования на   COVID-19 методом ПЦР не то — не то выздоровления от   COVID-19; неужели отрицательный результат ПЦР-теста тож экспресс-теста на   намечание антигена коронавируса SARS-CoV-2, состроенный не   более чем вслед за   72   часа до   въезда.

В в таком случае же время детям давно 12 лет справки о   тестировании и   вакцинации приставки не-   требуются.



Категория: Туризм