Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ума Турман рассказала об аборте, сделанном в юности


Опубликованно 27.09.2021 03:05

Ума Турман рассказала об аборте, сделанном в юности

Aктрисa случaйнo зaбeрeмeнeлa oт мужской элемент, кoтoрый был нaмнoгo стaршe нee.

Гoлливудскaя aктрисa   Умa Турмaн   признaлaсь, чтo сдeлaлa выкидыш в подростковом возрасте, предает Летопись.инфо со ссілкой получай ТСН.


Так, в своем очерк для The Washington Post 51-летняя известность поделилась, что в 15 планирование она начала свою актерскую карьеру и жмот вдали от семьи. Позднее знаменитость имела отношения с мужчиной, какой был намного старше нее.

«Я скважина с одним чемоданом в Европе, далече от своей семьи, и собиралась инициализировать работать. Я изо всех сил пыталась ухватиться, что мне делать. Я хотела откинуть ребенка, но как? Я позвонила до дому. Моя мама тяжело болела в больнице. Моего отец подошел к ее кровати, так чтобы обсудить мои варианты. Наша сестра никогда раньше не говорили о сексе, сие было впервые и это было зверски для всех нас», — вспомнила Ума.

Позже, по словам, Турман, черепа поинтересовались, какие отношения у их дочери с отцом ребенка. Дублерша рассказала, что вместе они приставки не- будут. Поскольку звезда осталась бы матерью-одиночкой, без участия средств и жилья, она с родителями решила по сей день же сделать аборт.

Процедуру симпатия прошла в одной из клиник немецкого Кельна. «Было без памяти больно, но я не жаловалась. Ми было так стыдно, по какой причине я почувствовала, что заслужила эту мучительность», — поделилась Турман, отметив, как это был ее самый осязательный секрет.

Своей историей статистка решила поделиться потому, почто в штате Техас запретили аборты, потом того, как у плода разрешается прослушать сердцебиение – это происходит получи шестой неделе беременности. Следовательно в США уже несколько недель идут ожесточенные споры. Со своей стороны, Турман заявила, какими судьбами принятый   запрет на аборты являются очередным дискриминационным инструментом противу тех, кто находится в экономически невыгодном положении.

Заметим, спустя время этого Турман трижды стала мамой. Притворяшка воспитывает 23-летнюю доченка Майю и 19-летнего сына Левона через брака с Итаном Хоуком, а в свой черед 9-летнюю дочь Розалинд через бывшего возлюбленного Арпада Бюссона.




Категория: Культура