Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Харькове от Covid-19 умерла вторая роженица


Опубликованно 03.10.2021 07:05

В Харькове от Covid-19 умерла вторая роженица

В Xaрькoвскoй oблaстнoй клиничeскoй бoльницe в пятницу, 1 oктября, oт Covid-19 умeрлa 27-лeтняя родимница. Это уже второй смертельный исход среди рожениц в Харькове. О первом из этого следует известно 29 сентября - в медучреждение землячка попала уже со 100-процентным поражением легких, следовать ее жизнь боролись три недели.

О новой смерти в субботу, 2 октября, рассказали в Харьковской обладминистрации. "Девочка умерла вчера. На курация поступила 18 сентября", - отметили инде и сообщили, что женщине, учитывая ее имущество, делали кесарево сечение получи 33-й неделе беременности. "Ребеночек недоношенный, но живой, лещадь наблюдением медиков", - уточняют местные начальство.

Всего в Украине за минувшие день зафиксировали 11 809 новых случаев коронавирусной болезни. Госпитализировано ради сутки при этом 2692 массы. За последние сутки наибольшее контингент подтвержденных случаев зарегистрировано в Харьковской (1159), Львовской (1102), Днепропетровской (965) и Одесской (762) областях.  

Допрежь того в Киеве женщина, уже привитая препаратом Moderna, умерла с коронавируса. Женщина вернулась в Украину изо Турции еще в августе, ее провакцинировали. В оный же день украинка почувствовала недуг.



Категория: Здоровье