Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes выжмет максимум из мотора, чтобы спровоцировать Red Bull


Опубликованно 04.10.2021 06:15

Mercedes выжмет максимум из мотора, чтобы спровоцировать Red BullДoсрoчнo брoсив дoрaбoтку нынeшнeгo бoлидa, Mercedes впeрвыe зa мнoгиe гoды oкaзaлaсь в ситуaции, кoгдa ее автомат перестала быть лучшей в Формуле 1. Соперники действующих чемпионов изо Red Bull продолжают развитие своего болида, зачем дает им преимущество получи и распишись трассе.

Перед Гран-рядом России немецкая команда сохраняет первенство в Кубке конструкторов, но Льюис Хэмилтон получи и распишись 5 очков отстает от Макса Ферстаппена в чемпионате. Для того чтоб выиграть оба зачета без участия доработки болида, в Mercedes решили целиком использовать возможности своей насильственный установки.

На базе в Бриксуорте инженеры тестируют, т. е. много мощности могут извлечь из гибридной части двигателя. Раньше в команде попробуют увеличить действительность турбины, не компрометируя ее устойчивость. Если этого не хорошенького понемножку достаточно, то надежностью в Mercedes готовы поступиться. Как сообщает итальянская исправление Motorsport, в Mercedes полагают, что же раскрутив собственный мотор могут подвигнуть сделать то же самое и Red Bull. В таком случае, малограмотный выдержать могут и силовые установки Honda. Сие может привести к тому, чисто обеим командам придется выудить штрафы за перерасход двигателей, по какой причине устраивает Mercedes.

Валттери Боттас в Монце сделано отбыл штраф за четвертый сердце. Льюис Хэмилтон этого тех) пор (пока(мест) не делал и в Mercedes думают сего избежать. Но если смогут внушить на то же самое Ферстаппена, директива готова смириться со штрафом получай стартовой решетке.

Ранее сообщалось, аюшки? Red Bull может поставить Ферстаппену четвертый моторчик уже в Сочи, так подобно ((тому) как) голландец все равно потеряет три позиции держи старте из-за аварии в Италии. Mercedes вслед за тем же опробует повышение мощности с позиции силы установки.


Категория: Авто-Спорт