Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НБА ввела жёсткие ограничения для невакцинированных игроков


Опубликованно 05.10.2021 03:55

НБА ввела жёсткие ограничения для невакцинированных игроковНБA oпубликoвaлa 61-стрaничный прoтoкoл пo oxрaнe здoрoвья и бeзoпaснoсти в маза с пaндeмиeй кoрoнaвирусa нa сeзoн-2021/2022. Лигa ввeлa стрoгиe ограничения чтобы невакцинированных баскетболистов, которые малограмотный будут касаться вакцинированным.

Основные руководящие указания протокола.

— Вакцинированные баскетболисты далеко не обязаны проходить регулярное отлаживание. Невакцинированные игроки будут уходить регулярное тестирование, в том числе стрела-тесты, когда они находятся в территории клуба, участвуют в организованных командой мероприятиях али взаимодействуют с другим персоналом команды. Невакцинированные игроки обязаны вести лабораторные тесты перед игрой.

— Вакцинированные игроки безграмотный будут уходить на изоляция (за исключением необычных обстоятельств), (не то они находятся в тесном контакте с кем-в таком случае заражённым COVID-19. Им делать нечего сделать один экспресс-задача за неделю. Невакцинированные игроки должны будут крутиться на карантине как самое малое семь дней, если находились в тесном контакте с человеком, заражённым COVID-19.

— Невакцинированным игрокам не полагается. Ant. разрешается обедать в одном помещении с вакцинированным персоналом команды.

— Кайфовый время командных собраний и сеансов терапии непривитые игроки должны натыр на расстоянии не не в такой мере 180 см от другого человека и обязаны держать на себе маску. Невакцинированные игроки безвыгодный могут использовать помещения в целях гидротерапии, силовых и кондиционных упражнений, буде там присутствует вакцинированный шахматист.

— Невакцинированным игрокам будет предоставлен шкафчик, тот или иной находится «как можно в будущем от других игроков, а мало-: неграмотный рядом с другим невакцинированным игроком».

— Вот время командных рейсов и поездок сверху автобусе места должны помещаться так, чтобы непривитые игроки мало-: неграмотный сидели по-соседству или — или рядом друг с другом.

— Невакцинированные игроки изумительный время пребывания на территории города базирования должны быть по месту жительства, после исключением важных мероприятий, таких наподобие походы в продуктовый магазин сиречь отвод детей в школу.

— Невакцинированным игрокам разрешено посещать рестораны, бары, клубы, развлекательные заведения, старшие собрания на открытом воздухе аль другие места с повышенным риском заражения коронавирусом.

— Непривитые игроки, которые отнюдь не могут играть в городах с обязательной вакцинацией, сиречь пропускающие матчи во шанс карантина, потеряют зарплату следовать каждую пропущенную игру.


Категория: Спорт