Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глава Lancia подтвердил возвращение культовой Delta


Опубликованно 07.10.2021 06:55

Глава Lancia подтвердил возвращение культовой Delta

Гeндирeктoр Lancia Лукa Нaпoлитaнo в интeрвью итaльянскoй гaзeтe Corriere della Serra сдeлaл грoмкoe, xoтя и впoлнe oжидaeмoe зaявлeниe: спустя несколько лет в модельный пласт марки вернется культовая Delta. Новинку обещают предпринять эмоциональной и технологичной, под покрытьс предку, - но пуристов может разочаровать оный факт, что, следуя современным трендам, возрожденная Авандельта будет ездить на электричестве.

Во (избежание Lancia, перешедшей под шверц Stellantis, начинается эпоха Ренессанса, считает Наполитано. Следуя новой стратегии позиционирования, качество устремится в премиум и получит актив от синергии с Alfa Romeo и DS Automobiles, (до как в объемном портфолио концерна весь век три марки объединены в Водан рыночный сегмент. Возможно, результатом не что иное этой кооперации и станет новая Delta, которая увидит планета в 2026 году.

«Все хотят Дельту, посему мы не можем промотать её из планов, - говорит Лукаша Наполитано. - Она вернется - и сие будет истинная Delta: страстный автомобиль, манифест прогресса и технологий. Безоговорочно, с электрической силовой установкой». Точно по слухам, в основу электрокара ляжет подошва STLA Medium, что подразумевает батарею емкостью 87-104 киловатт-часа, припас(ы) хода до 700 километров и энергия мотора 125-180 киловатт (170-245 лошадиных сил).

Стало, что по отдаче электрическая Буква обгонит и Delta HF Integrale Evoluzione II (215 лошадиных сил и 314 Нм крутящего момента) и оригинал Evoluzione III (заглавное фото), проложенный в единственном экземпляре (240 сил и 320 Нм момента). Хотя между тем чуть-еле-е не дотянется до рестомода Futurista. Данный баснословно дорогой хэтчбек приводит в деятельность двухлитровый турбомотор, развивающий 330 сил.



Категория: Авто