Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

AstraZeneca представила альтернативу вакцинации против коронавируса


Опубликованно 07.10.2021 07:35

AstraZeneca представила альтернативу вакцинации против коронавируса

Кoмпaния AstraZeneca зaпрoсилa экстрeннoe рaзрeшeниe у рeгулирующиx oргaнoв СШA нa свoй кoктeйль aнтитeл, решающий защитный укол, отличный с вакцин, против Covid-19, снова один потенциальный важный продви в глобальной борьбе с вирусом, сообщает Reuters.

В ведь время как вакцины полагаются сверху неповрежденную иммунную систему исполнение) выработки целевых антител и клеток, борющихся с инфекциями, биотехнологическое сочленение AstraZeneca, известное как AZD7442, заключает лабораторные антитела, предназначенные в целях того, чтобы оставаться в организме в процесс нескольких месяцев для сдерживания вируса.

Лечение AstraZeneca, рассчитанная на пора от нескольких месяцев накануне года, может защитить людей, у которых как не бывало достаточно сильного иммунного ответа сверху вакцины COVID-19, во, из-за химиотерапии разве препаратов против отторжения затем трансплантации органов.

По заявлению Aпроизводителя, AZD7442, заводимый в виде двух последовательных инъекций, вот и все может дополнять курс вакцинации в целях тех, кому необходимо увеличить свою защиту.

В заявлении, опубликованном изумительный вторник, англо-шведский изготовщик сообщил, что он включил в свою заявку в FDA условия позднего испытания, которое показало, ась? препарат снижает риск развития у людей каких-либо симптомов коронавирусной болезни получай 77%. Положительные данные испытаний были опубликованы в августе.

Точь в точь сообщали Vesti.ua:

  • в Минздраве объяснили, нужна ли брось украинцам третья доза вакцины с Covid-19;
  • производство Covid-вакцин кардинально может быть локализовано в Украине, в книга числе таких мировых производителей чисто Pfizer и Moderna;
  • всего 1% людей имеет медицинские противопоказания сообразно вакцинации против коронавируса.  



Категория: Здоровье