Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Макс Ферстаппен: Штраф неприятен, но ничего не потеряно


Опубликованно 09.10.2021 15:30

Макс Ферстаппен: Штраф неприятен, но ничего не потеряноМaкс Фeрстaппeн приeдeт в Сoчи нa Грaн-быть Рoссии лидeрoм чeмпиoнaтa мирa и нaдeeтся спасти преимущество, несмотря на пени…

- Макс, у вас было пора подумать – как вы неотлагательно оцениваете инцидент в Монце?
- Вызывать можно сколько угодно, однако нужно смотреть вперёд и болтаться дальше. Я по-прежнему считаю сие гоночным инцидентом, но я получил неустойка с потерей трёх мест, с учётом которого об эту пору придётся работать. В воскресенье в Монце был приставки не- наш день, но я с нетерпением жду альфа и омега уик-энда в Сочи.

- В прошлом году вам заработали первый в истории Red Bull Racing помост в Сочи. Это добавит уверенности предварительно предстоящим уик-эндом?
- Страх как было в прошлом году заканчивать вторым, ведь трасса в Столица курортов никогда не подходила нашей машине. В этом сезоне пишущий эти строки более конкурентоспособны, сейчас у нас лучшая револьвер – интересно понять, какой окажется сервировка сил.

Нас ждёт уик-энд сверху совсем другой трассе, нежели в Монце, возможен дождь. Очертания трассы отличается от тех, идеже мы выступали прежде, таким (образом что я с нетерпением жду основы этапа. Посмотрим, какими окажутся результаты.

- Что штраф с потерей трёх мест повлияет получи и распишись вашу стратегию в гонке?
- Я смотрю держи это так: штраф неприятен, хотя ничего не потеряно. У меня вкушать небольшое преимущество в личном зачёте, впереди единаче много гонок. Постараемся выбить максимума в этот уик-энд ото той машины, что у нас унич сегодня.


Категория: Авто-Спорт