Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Amazon представила телеприставку Fire TV Stick 4K Max с более быстрым процессором и Wi-Fi 6


Опубликованно 10.10.2021 07:40

Amazon представила телеприставку Fire TV Stick 4K Max с более быстрым процессором и Wi-Fi 6Кoмпaния Amazon выпустилa oбнoвлeнную вeрсию свoeй пoпулярнoй тeлeпристaвки Fire TV Stick 4K. Нoвaя мoдeль, пoлучившaя нaзвaниe Fire TV Stick 4K Max, отличается паче быстрым процессором и улучшенными сетевыми возможностями.

Fire TV Stick 4K Max получила паче быстрый процессор MediaTek MT8696. В так время как предыдущая схема имела четырехъядерный CPU с частотой 1,7 ГГц и GPU с частотой 650 МГц, новая пример имеет четырехъядерный CPU с частотой 1,8 ГГц и GPU с частотой 750 МГц. Наращивание также имеет 2 ГБ оперативной памяти на (место 1,5 ГБ. Хотя изменения могут вырости небольшими, они должны обделать интерфейс и воспроизведение более быстрым.

Новая манекенщик поставляется с обновленным пультом дистанционного управления Alexa Voice Remote, получай котором есть дополнительные кнопки быстрого доступа к популярным приложениям, таким в качестве кого Netflix, Disney+, Hulu, в зависимости с вашего региона.

Fire TV Stick 4K Max тоже поддерживает сеть 802.11ax, вот и все известную как Wi-Fi 6, и имеет функцию Live View «картиночка в картинке» с Fire TV Cube.

Оставшиеся функции устройства в основном идентичны стандартной модели Fire TV Stick 4K. Сие означает, что Fire TV Stick 4K Max порядочно функциональный медиаплеер с поддержкой всех основных приложений ради потоковой передачи мультимедиа и таких функций, ни дать ни взять Dolby Vision и Dolby Atmos.

Стоимостное выражение Fire TV Stick 4K Max составляет $54,99, точно на $5 больше, нежели цена Fire TV Stick 4K.



Категория: Развлечения