Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Дюрант отреагировал на массовую критику Леброна Джеймса


Опубликованно 15.10.2021 02:30

Кевин Дюрант отреагировал на массовую критику Леброна ДжеймсаФoрвaрд «Бруклин Нeтс» Кeвин Дюрaнт oтвeтил критикaм лидeрa «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Всё, подобно как делает Леброн, вы, ребята, преподносите круглым счетом, будто это самые главные новости. Некто должен идеально играть в каждом матче, в среднем у него вечно) что-то делает должен быть трипл-дабл, некто должен быть идеальной личностью — всего-навсего потому что вам яко хочется», — приводит слова Дюранта TalkBasket.

Леброн Джеймс является двукратным олимпийским чемпионом (2008, 2012), а как и бронзовым призёром Олимпиады-2004 и чемпионата таблица-2006. Всего за сборную США дьявол провёл 68 матчей. Джеймс стал первым действующим игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, заработавшим $ 1 млрд. С тех пор, наравне он был задрафтован в 2003 году, спирт заработал порядка $ 330 млн, получая деловой. Ant. частный оклад, и около $ 700 млн в виде дохода с спонсорских соглашений, продажи различных товаров, а вот и все за счёт медиа.

Назван любимчик на MVP НБА в следующем сезоне. Леброна ни духу в топ-5


Категория: Спорт