Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ферстаппен прокомментировал свой рывок с последнего на второе место Гран-при России


Опубликованно 21.10.2021 03:20

Ферстаппен прокомментировал свой рывок с последнего на второе место Гран-при РоссииГoнщик Red Bull   Мaкс Фeрстaппeн прoкoммeнтирoвaл итoги Грaн-подле России Формулы-1, идеже он занял второе простор, уступив только Льюису Хэмилтону. Ферстаппен начинал гонку с конца стартовой решётки с-за замены двигателя.

«Было экстремально принять правильное решение огреть в боксы перед последним окр, — цитирует Ферстаппена Sky Sports. - Артерия была очень скользкой, хотя проведи мы пит-хальт хоть на круг спервоначала, то просто сожгли бы гарнитур промежуточных шин. Думаю, наш брат приняли верное решение и провели пит-ни шагу дальше! вовремя.

Прорыв с последнего сверху второе место – это неплохой результат. Гонка получилась сложной, потому как обгонять было сложно, а якобы только ты начинал проживать за кем-то, шины с быстротою молнии начинали изнашиваться. Дождь помог нам сделать рывок в концовке. С учётом изначального штрафа наша сестра показали очень хороший эффект. Утром я точно на такое безвыгодный надеялся».



Категория: Авто-Спорт