Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полиция отпустила Болдуина после убийства на съемочной площадке - СМИ


Опубликованно 23.10.2021 04:50

Полиция отпустила Болдуина после убийства на съемочной площадке - СМИ

Прeдстaвитeли прaвooxрaнитeльныx oргaнoв oпрoсили aктeрa, oднaкo oбвинeний никoму нe прeдъявили.

Пoлиция прoвeлa oпрoс и oтпустилa гoлливудскoгo актера Алека Болдуина, кой на съемках фильма Пятно случайно застрелил оператора и ранил режиссера. Об этом сообщает Deadline со ссылкой в управление шерифа округа Санта-Недовольство в штате Нью-Мексико.

"Болдуин опрошен следователями и отпущен. Не велика птица не был арестован и никому приставки не- было предъявлено обвинений", - приводятся болтовня полицейского.

Представитель кинокомпании-производителя сейчас прокомментировал трагедию, назвав ее "несчастным случаем", кой произошел из-за осечки бутафорского пистолета с холостыми патронами.

Сиречь известно, Болдуин выстрелил с оружия, которое должно было существовать заряжено холостыми патронами, и ранил 42-летнего оператора Галину Хатчинс и 48-летнего режиссера Джоэла Соуза. Вопреки на то, что Хатчинс была действенно доставлена в больницу, врачи отнюдь не смогли спасти ее дни. Соуз также находится в архи критическом состоянии. В связи с трагедией, съемки фильма приостановлены.

В кругу тем, на личном официальном сайте Хатчинс отмечено, что она родом изо СССР и "росла на советской военной базе в районе полярного круга, окруженная оленями и атомными подводными лодками", а училась в Киевском национальном университете, идеже получила степень магистра в области международной журналистики. Следом этого она работала журналистом-расследователем. Да позже переехала в Лос-Анджелес. Окончив с годами   курс Кинематограф в AFI Conservatory,   посвятила свою дни киноиндустрии. В 2019 году кондуит Американский кинематографист назвал ее "восходящей звездой".

Отпечаток: halynahutchinsdp.com   Галина Хатчинс

С личной жизни известно, по какой причине Галина была замужем вслед Метью Хатчинсом и у нее глотать сын Андрос 2013 лета рождения.

Хатчинс прославилась работой по-над фильмами Заклятый враг, Blindfire и Дорогуша.













Напомним, казус произошел во время сцены с перестрелкой. Кольт, которым стрелял Болдуин, поставлен в необходимость был быть заряжен холостыми патронами, вместе с тем в момент выстрела оказалось, аюшки? в оружии была настоящая преферанс.

Известный актер насмерть сбил человека в Происшествие

 



Категория: Афиша*