Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Херсонской области фермер заказал убийство конкурента за $40 тысяч (ФОТО, ВИДЕО)


Опубликованно 23.10.2021 07:05

В Херсонской области фермер заказал убийство конкурента за $40 тысяч (ФОТО, ВИДЕО)

Прaвooxрaнитeли нaчaли дoкумeнтирoвaть прoтивoпрaвную дeятeльнoсть и в итoгe в xoдe спeцoпeрaции зaдeржaли организатора в время передачи последнего транша оплаты вслед убийство (по данным Офиса генпрокурора, глагол идет о сумме 9 тысяч долларов). Общей сложности же за ликвидацию конкурента отдал 40 тысяч долларов.

Злоумышленнику готовится выкладывание о подозрении по части 2 статьи 15, пунктам 6, 11 и 12 части 2 статьи 115 (посягание на умышленное убийство изо корыстных мотивов, совершенное объединение заказу и по сговору группы лиц) Уголовного кодекса. Решается предмет внимания об избрании ему мероприятия пресечения. Расследование продолжается.

Мероприятия сообразно разоблачению проводило Главное заведывание внутренней безопасности СБУ перекрестно с сотрудниками Главного следственного управления Национальной полиции лещадь процессуальным руководством ОГП.

Вставка: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины репейник считается невиновным в совершении преступления и приставки не- может быть подвергнуто уголовному наказанию, доколе его вина не кончай доказана в законном порядке и установлена ??обвинительным приговором свида.













Напомним при этом, сколько в начале августа в Одессе был застрелен скотопромышленник Лачин Мамедов. По данным полиции, мокрая выходца из Азербайджана было заказным.



Категория: Новости