Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Закарпатье заблокировали контрабанду ртути из Украины в ЕС (ФОТО, ВИДЕО)


Опубликованно 24.10.2021 11:25

На Закарпатье заблокировали контрабанду ртути из Украины в ЕС (ФОТО, ВИДЕО)

В рaмкax угoлoвнoгo прoизвoдствa, нaчaтoгo слeдoвaтeлями Службы бeзoпaснoсти Укрaины вдоль части 1 статьи 201 ("Контрабанда") Уголовного кодекса Украины, задержанному объявлено тень.

Продолжаются следственные действия. Правоохранители устанавливают список источников происхождения токсичного вещества, а равно как продавцов и заказчиков "товара".













Живое) серебро — высокотоксичное вещество высочайшего класса опасности. Испарения ртути и почти все ее растворимые соединения (страсть ядовиты и могут вызвать серьезные отравления не то — не то смертельные случаи. Опасное материал может использоваться для совершения террористических/экстремистских актов.

Напомним, в январе 2020 лета сотрудники Департамента киберполиции гурьбой со столичными правоохранителями лещадь процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры № 6 разоблачили 50-летнего жителя Николаевской области в сбыте ртути.

Впереди сообщалось, что спецназ Главного управления вдоль борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины блокировал противоправную функционирование коммерческой структуры, наладившей в Киеве контрабанду ядовитых сильнодействующих веществ лещадь видом поставок строительных смесей.

 



Категория: Новости