Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медик назвал главную ошибку вакцинированных от коронавируса


Опубликованно 25.10.2021 10:30

Медик назвал главную ошибку вакцинированных от коронавируса

Привитыe oт кoрoнaвирусa людишки тaкжe пoпaдaют в бoльницы с тяжeлым тeчeниeм COVID-19.

Вaкцинирoвaнныe oт COVID-19   мoгут зaрaзиться кoрoнaвирусoм   и посылать вирусную инфекцию окружающим. Привитые пациенты равным образом попадают с «ковидом» в больницы, потому всем, кто получил   прививки, равным образом нужно оберегать себя ото инфицирования, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми ТСН.


Об этом   заявил   лучший врач одного из диагностических центров Львова Тараска Жиравецкий.

«Самая большая упущение вакцинированных, что многие изо них думают, что безлюдный (=малолюдный) могут заразиться вирусом, а благо заразятся, то тест не грех не сдавать и вирус они без- передают, а кроме того у них -» грязно-зеленый» свет с сертификатом получи все массовые мероприятия и пропуск куда-либо-угодно», — написал Тревожить Жиравецький на своем канале в Telegram.

Медицинский работник подчеркивает, что вакцинированные с коронавируса люди также попадают в больницы с тяжелым течением COVID-19.

«Сие очень важно сейчас по всем статьям помнить, потому что тысячекратно на этом акцента в отлучке и все думают, что у них на гумне — ни снопа шансов попасть в больницу… Паче 200 пациентов в больницах Львовщины — вакцинированные! Сие действительно, менее 10% всех пациентов, которые без лишних разговоров лечатся, но жизнь каждого вкушать бесценной «, — резюмировал гигиенист.

Напомним, ранее врач Приводить в смятение Жиравецький рассказал, что вакцина ото коронавируса не гарантирует, по какой причине человек не инфицируется, симпатия только дает возможность свести COVID-19 в более легкой форме.

Читайте опять же:
  • Как не оказаться в долговой яме: финансисты назвали удачные и опасные сумма
  • Юлия Чичерина помогла боевикам заблокировать представителей ОБСЕ
  • В центре Киева перекрыли делянка улиц: где не прогалопировать
  • В украинских тюрьмах появится новая платная пожертвование
  • Украинцам из областей в «красной» зоне увеличат субсидии



Категория: Новости